понедельник, 6 ноября 2017 г.

Мы - будущие художники!

Здравствуйте, гости блога!
Знаете, вот всегда считала, что рисование - это что-то такое ужасно трудное и непостижимое. Что для рисования нужен маломальский, но талант. Но...
Второй год, в рамках проекта "Удивительные дети," нашу группу посещает замечательная женщина - волшебница. Она сотрудник художественного музея и творит чудеса с нашими детками. В прошлом году мы рисовали -  Ангела из рождественской сказки.
В этом году к Дню Матери, ребята написали портрет мамы.
Наблюдая за процессом рисования профессионала, начинаешь понимать, что рисовать это очень легко, а наблюдая за детьми понимаю, что задумываться во время рисования, вообще не стоит, получай удовольствие от процесса и будет тебе ШЕДЕВР.
Перед работой ребята посмотрели красивый мультик "Мама - первое слово!" - очень красивый, а в конце, мультик про птенца, который становился взрослым, преодолевая свой страх перед  трудностями окружающего мира и никогда не забывал о своей маме.

 Процесс детского творчества так обворожителен, увлекателен. Все дети погружены в творчество с головой. Недаром придумали различные арт-терапевтические техники. Даже самые неугомонные детки с головой в работе.










 КРАСОТА!
Заходите к нам! Мы рады ВАМ!


1 комментарий:

  1. Наталья Валерьевна, я в шоке от такого таланта ваших детей! Вот как вы можете раскрыть дарования деток!Спасибо за вашу сложную, творческую работу.Вы так помогаете родителям, развивая деток!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!